Вверх

Расписание экзаменов

 
27 декабря  -  Пятница
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
128 15.00 кон  Орехов В.В. 948М
128 15.00 кон  Орехов В.В. 949М
28 декабря  -  Суббота
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
128 15.00 кон  Гостин А.М. 946М
128 15.00 кон  Гостин А.М. 947М
128 09.00 экз  Орехов В.В. 948М
128 09.00 экз  Орехов В.В. 949М
30 декабря  -  Понедельник
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
128 09.00 экз  Гостин А.М. 946 М
128 09.00 экз  Гостин А.М. 947М
09 января  -  Четверг
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
021 15.00 кон  Мылов Г.В. 7410
021 15.00 кон  Мылов Г.В. 749
50 15.00 кон  Борзенко А.Е. 847М
128 15.00 кон  Телков И.А. 845
155 16.00 кон  Копейкин Ю.А. 649
155 15.00 кон  Горин В.С. 849М
157a 15.00 кон  Орешков В.И. 924
50a 15.00 кон  Бакулева М.А. 741
10 января  -  Пятница
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
021 12.00 экз  Мылов Г.В. 7410
021 09.00 экз  Мылов Г.В. 749
021 15.00 кон  Сускин В.В. 848М
50 09.00 экз  Борзенко А.Е. 847М
128 09.00 экз  Телков И.А. 845
155 15.00 кон  Телков И.А. 6410
155 12.00 экз  Копейкин Ю.А. 649
155 09.00 экз  Горин В.С. 849М
157a 15.00 кон  Орешков В.И. 922
157a 09.00 экз  Орешков В.И. 924
50a 15.00 кон  Скоз Е.Ю. 646
50a 09.00 экз  Бакулева М.А. 741
11 января  -  Суббота
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
021 09.00 экз  Сускин В.В. 848М
50 15.00 кон  Шибанов В.А. 948М
50 15.00 кон  Шибанов В.А. 949М
155 09.00 экз  Телков И.А. 6410
157a 09.00 экз  Орешков В.И. 922
50a 09.00 экз  Скоз Е.Ю. 646
50a 15.00 кон  Митрошин А.А. 947М
12 января  -  Воскресенье
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 09.00 экз  Шибанов В.А. 948М
50 09.00 экз  Шибанов В.А. 949М
50a 09.00 экз  Митрошин А.А. 947М
13 января  -  Понедельник
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Федоров В.П. 849М
128 15.00 кон  Орешков В.И. 847М
128 15.00 кон  Орешков В.И. 923
50a 15.00 кон  Гостин А.М. 649
14 января  -  Вторник
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
021 15.00 кон  Сускин В.В. 6410
021 15.00 кон  Сускин В.В. 848М
50 09.00 экз  Федоров В.П. 849М
128 15.00 кон  Телков И.А. 846
128 12.00 экз  Орешков В.И. 847М
128 09.00 экз  Орешков В.И. 923
155 15.00 кон  Бакулева М.А. 946
157a 15.00 кон  Орешков В.И. 921
50a 09.00 экз  Гостин А.М. 649
50a 15.00 кон  Перепелкин Д.А. 7410
50a 15.00 кон  Перепелкин Д.А. 749
15 января  -  Среда
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
021 09.00 экз  Сускин В.В. 6410
021 12.00 экз  Сускин В.В. 848М
128 09.00 экз  Телков И.А. 846
155 15.00 кон  Перепелкин Д.А. 724
155 09.00 экз  Бакулева М.А. 946
157a 09.00 экз  Орешков В.И. 921
50a 15.00 кон  Хрюкин В.И. 646
50a 12.00 экз  Перепелкин Д.А. 7410
50a 09.00 экз  Перепелкин Д.А. 749
16 января  -  Четверг
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Скоз Е.Ю. 948М
50 15.00 кон  Скоз Е.Ю. 949М
155 09.00 экз  Перепелкин Д.А. 724
50a 09.00 экз  Хрюкин В.И. 646
17 января  -  Пятница
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 09.00 экз  Скоз Е.Ю. 948М
50 09.00 экз  Скоз Е.Ю. 949М
128 15.00 кон  Шибанов А.П. 849М
155 15.00 кон  Тихомиров С.А. 649
50a 15.00 кон  Копейкин Ю.А. 642
18 января  -  Суббота
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 16.00 кон  Скворцов С.В. 646
50 15.00 кон  Скворцов С.В. 846
128 16.00 кон  Орешков В.И. 641
128 15.00 кон  Митрошин А.А. 847М
128 15.00 кон  Митрошин А.А. 848М
128 09.00 экз  Шибанов А.П. 849М
130 15.00 кон  Орешков В.И. 9213
155 09.00 экз  Тихомиров С.А. 649
155 15.00 кон  Орехов В.В. 745
155 15.00 кон  Орехов В.В. 746
157a 15.00 кон  Борзенко А.Е. 6410
50a 09.00 экз  Копейкин Ю.А. 642
50a 15.00 кон  Копейкин Ю.А. 7410
50a 15.00 кон  Копейкин Ю.А. 749
19 января  -  Воскресенье
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 09.00 экз  Скворцов С.В. 846
128 12.00 экз  Митрошин А.А. 847М
128 09.00 экз  Митрошин А.А. 848М
130 09.00 экз  Орешков В.И. 9213
155 09.00 экз  Орехов В.В. 745
157a 09.00 экз  Борзенко А.Е. 6410
50a 12.00 экз  Копейкин Ю.А. 7410
50a 09.00 экз  Копейкин Ю.А. 749
20 января  -  Понедельник
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 09.00 экз  Скворцов С.В. 646
128 09.00 экз  Орешков В.И. 641
155 09.00 экз  Орехов В.В. 746
21 января  -  Вторник
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Гостин А.М. 945М
155 15.00 кон  Телков И.А. 948М
155 15.00 кон  Телков И.А. 949М
22 января  -  Среда
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
50 15.00 кон  Скворцов С.В. 845
50 09.00 экз  Гостин А.М. 945М
155 15.00 кон  Митрошин А.А. 848М
155 09.00 экз  Телков И.А. 948М
155 09.00 экз  Телков И.А. 949М
157a 15.00 кон  Орешков В.И. 9214
50a 15.00 кон  Хрюкин В.И. 6410
50a 15.00 кон  Хрюкин В.И. 649
23 января  -  Четверг
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
021 15.00 кон  Мылов Г.В. 724
50 09.00 экз  Скворцов С.В. 845
50 15.00 кон  Скворцов С.В. 847М
50 15.00 кон  Скворцов С.В. 849М
128 15.00 кон  Борзенко А.Е. 646
155 09.00 экз  Митрошин А.А. 848М
155 15.00 кон  Бакулева М.А. 945
157a 15.00 кон  Орешков В.И. 920
157a 09.00 экз  Орешков В.И. 9214
50a 12.00 экз  Хрюкин В.И. 6410
50a 09.00 экз  Хрюкин В.И. 649
50a 15.00 кон  Перепелкин Д.А. 7410
50a 15.00 кон  Перепелкин Д.А. 749
24 января  -  Пятница
Ауд. Время Вид. Преподаватель Группа
021 09.00 экз  Мылов Г.В. 724
50 12.00 экз  Скворцов С.В. 847М
50 09.00 экз  Скворцов С.В. 849М
128 09.00 экз  Борзенко А.Е. 646
155 09.00 экз  Бакулева М.А. 945
157a 09.00 экз  Орешков В.И. 920
50a 12.00 экз  Перепелкин Д.А. 7410
50a 09.00 экз  Перепелкин Д.А. 749
Рязанский государственный радиотехнический университет - Расписание занятий