Материально-техническая база
Материально-техническое обеспечение кафедры представлено аудиториями и лабораториями для проведения практических занятий и лабораторных работ, самостоятельной работы студентов.
ауд. 424а – лаборатория информационных технологий, предназначенная для проведения практических занятий, лабораторных работ и самостоятельной работы. Оснащена персональными компьютерами с доступом к внутренней сети университета и сети Интернет, доступом к информационным системам и библиотекам, проектором.
ауд. 426 – аудитория для проведения лекционных и практических занятий. Оснащена персональным компьютером с доступом к внутренней сети университета и сети Интернет, доступом к информационным системам и библиотекам, проектором.
ауд. 412, 424б, 428, 455 – помещения для курсового проектирования (выполнения курсовых работ), дипломного проектирования, самостоятельной работы. Оснащена персональными компьютерами с доступом к внутренней сети университета и сети Интернет, доступом к информационным системам и библиотекам.
Для обеспечения образовательного процесса в ауд. и 424а обеспечивается доступ к:
- внутренней сети РГРТУ,
- сети интернет,
- системе дистанционного обучения РГРТУ,
- системе дистанционного тестирования «Академия»,
- электронной библиотеке РГРТУ,
- справочно-правовым системам «Консультант плюс», «Гарант»,
- ЭБС IPRbooks,
- ЭБС «Лань».
- Обновлено 11 Марта 2020 г.
- Ответственный за размещение:
Кафедра ГМКУ