Вверх
24 Декабря 2014 г.6459

Награждение и поощрение студентов РГРТУ по итогам года

stud14 elka123 декабря 2014 года в актовом зале РГРТУ, в преддверии Нового года состоялось награждение и поощрение наиболее активных студентов, проявивших себя в спорте и общественной деятельности университета.

 

 

 

Награждение и поощрение студентов РГРТУ по итогам года  в фотографиях

Поздравить с наступающим Новым Годом, сказать теплые слова и наградить по различным номинациям мероприятия пришли ректор РГРТУ Гуров В.С., проректор по учебной работе Дубков М.В, помощник ректора по социальным вопросам Зеленин С.А, начальник отдела воспитательной работы Мелехин В.Н, заместитель председателя профсоюзного комитета Ларин А.М, председатель спортклуба Капранов А.П и заведующий кафедрой физического воспитания Зудашкин Г.Н.

На протяжении всего мероприятия различные творческие коллективы РГРТУ радовали песнями и танцами гостей. Специальным подарком для всех присутствующих стала видео-презентация, подготовленная информационной комиссией профкома РГРТУ о самых ярких мероприятиях, проведенных в текущем году.

За активное участие и достижения в общественной, творческой и спортивной жизни Рязанского государственного радиотехнического университета в течение 2014 года награждены почетными грамотами и призами студенты и студенческие коллективы:

За творческие достижения:

Васина Алиса Алексеевна, гр.079 (индивидуальный приз),

Антипова Екатерина Сергеевна, гр.173 (индивидуальный приз),

Быстрова Ксения Алексеевна, гр. 3712(индивидуальный приз),

Денисов Александр Анатольевич, гр.041(Танцевальный коллектив "2D") (групповой приз,)

Морозов Александр Сергеевич, гр.041(Танцевальный коллектив «Amazing») (групповой приз),

Корабельникова Ксения Сергеевна, гр.035 (Танцевальный коллектив «Парадигм» (групповой приз),

Олещенко Наталия Александровна, гр.024 (групповой приз),

Жарова Анастасия Сергеевна, гр.317 (индивидуальный приз),

Степанова Анна Владимировна, гр. 174 (Команда КВН «Маша и медведи (групповой приз),

Кутукова Яна Игоревна, гр.173 (Народная киностудия РГРТУ-Фильм) (групповой приз),

Жуков Артем Константинович, гр.121 (индивидуальный приз),

Палаев Артем Игоревич, гр.314. (индивидуальный приз)

Жарова Анастасия Сергеевна, гр. 432М (Танцевальный коллектив «Акцент» (групповой приз),

Володина Ольга Сергеевна, гр.240(Танцевальный коллектив «Фреш») - (групповой приз).

Спортсмены:

1. Малинин Алексей Григорьевич, гр. 073, гиревой спорт, МС. Чемпионат Мира (юниоры) – 1 место.

2. Тихомиров Владимир Андреевич, легкая атлетика, КМС, гр. 075 . Первенство ЦФО (прыжки в длину) – 1 место, Чемпионат России (молодежь) – финалист.

3. Качмар Максим Игоревич, полиатлон, МС, гр. 334 . Кубок России (командное) – 3 место, Кубок России (личное) – 3 место, «Кросс нации» - 2 место.

4. Лонин Даниил Валерьевич, легкая атлетика, МС, гр. 0110. Первенство России (юниоры) – 1 место, Первенство России (молодежь) – 1 место, Первенство России (молодежь) – 2 место.

5. Панфилова Светлана Юрьевна, полиатлон, КМС, гр. 132. Кубок России – 2 место, Кубок Мира – 3 место.

6. Заикин Алексей Михайлович, гиревой спорт, пауэрлифтинг, МС, гр. 041. Первенство России (юниоры) – 2 место, Чемпион Рязани и Рязанской области.

7. Сазонов Максим Сергеевич, пауэрлифтинг, гр. 177. Чемпионат Рязанской области – 2 место, Открытый Чемпионат г. Коломна – 1 место, Всероссийский турнир «Огни Москвы» - 4 место.

8. Гусев Олег Владимирович, гребля на байдарках и каноэ, МС, гр. 337, Первенство Европы среди юниоров, г. Париж (Франция) – 1 место на дистанции 500 м, 1 место (200 м), 3 место (1000 м), Первенство мира среди юниоров, г. Сегед (Венгрия) – 2 место (200 м), 3 место (100 м), Первенство России среди молодежи – шесть 1 мест на различных дистанциях, Победитель Спартакиады РФ среди молодежи

9. Парамзин Олег Игоревич, плавание, МС, гр. 134 - Победитель соревнований ЦФО по плаванию.

Звездные отряды: «Звездный отряд» ФВТ, «Звездный отряд» ФАИТУ, «Звездный отряд» ФЭ, «Звездный отряд» РТФ, «Звездный отряд» ФКР, «Детский Звездный» отряд, «Звездный» отряд киностудии РГРТУ-фильм.

Студенческие отряды: ССО «Импульс», САО «Позитрон»,ССО «Форсаж», ПО «Кислород»

Студклуб: Васина Алиса Алексеевна, гр.079, Антипова Екатерина Сергеевна, гр.173, Литвинова Татьяна Андреевна, гр. 361, Калинин Дмитрий Игоревич, гр.3410.

Информационная комиссия: Ларина Мария Игоревна, гр.074, Амбарцумян Вазген Арсенович, гр. 236, Дворецкова Екатерина Александровна, гр. 236, Мартынова Дарья Михайловна, гр. 277.

Социально оздоровительная комиссия: Москвин Андрей Геннадьевич, гр. 330М, Соломатин Виталий Владимирович, гр. 031, Жгунова Полина Андреевна, гр. 2713, Поротикова Анастасия Игоревна, гр. 361.

Организационно-массовая комиссия: Расходчикова Людмила Николаевна, гр. 318, Омельченко Алексей Павлович, гр.342, Дашкина Лилия Сергеевна, гр. 346, Артамонова Ангелина Евгеньевна, гр.3712.

Профбюро ИЭФ: Рябов Роман Владимирович, гр. 273, Горшкова Ксения Федоровна, гр.173, Волкова Виктория Владимировна, гр. 178, Зайцева Валерия Дмитриевна, гр. 272.

Кураторы ИЭФ: Добрынин Роман Александрович, гр. 1712, Кондауров Артем Павлович, гр. 2715, Блохин Валерий Валерьевич, гр. 3716, Проничева Анастасия Андреевна, гр.3721, Аверин Александр Владимирович, гр. 277, Джинджолия Сария Нурбиевна, гр. 362, Аринин Максим Олегович, гр.273.

Профорги ИЭФ: Губина Юлия Александровна, гр. 260, Маркова Любовь Юрьевна, гр. 3712, Байбарова Мария Александровна, гр. 272, Мамаев Андрей Александрович, гр. 376.

Профбюро ФАИТУ: Горшкова Галина Михайловна, гр.136, Пинчукова Виктория Николаевна, гр.332, Колышкина Екатерина Игоревна, гр.335, Андрющенко Екатерина Андреевна, гр.235.

Кураторы ФАИТУ: Елисеева Валерия Сергеевна, гр.332, Шапурова Лидия Сергеевна, гр.035, Соловейкина Оксана Юрьевна, гр.332, Баннова Варвара Геннадьевна, гр.334.

Профорги ФАИТУ: Зилотова Мария Александровна, гр.036, Долгушина Екатерина Валерьевна, гр. 0310, Поздняков Дмитрий Валерьевич, гр. 335.

Профбюро ФРТ: Ганзюк Николай Васильевич гр.013, Кузьмин Роман Александрович, гр. 117, Павкина Елена Александровна, гр.218, Горбунова Валентина Борисовна, гр.319.

Кураторы ФРТ: Жарова Анастасия Сергеевна, гр.317, Тарабарка Всеволод Андреевич гр.318, Мамаев Кирилл Вадимович гр. 110, Крылова Ирина Сергеевна гр.313,.

Профорги ФРТ: Расходчикова Людмила Николаевна, гр.318, Слёзкин Алексей Владимирович, гр.3111.

Профбюро ФЭ: Киндра Александра Игоревна гр. 124, Семёнов Владимир Владимирович, гр. 020, Лебедев Ярослав Эдуардович, гр. 325, Зубкова Евгения Васильевна, гр. 325.

Кураторы ФЭ: Безуглая Екатерина Владимировна, гр. 320, Похомова Вероника Вадимовна, гр. 322.

Профбюро ФЭ: Дёмочкина Яна Владиславовна, гр. 325.

Профбюро ФВТ: Окунцев Евгений Александрович, гр.149, Благодатских Сергей Александрович, гр.041, Белявская Маргаритиа Вадимовна гр.143, Володина Ольга Сергеевна гр.240, Кабанова Александра Валерьевна, гр.342
   Кураторы: Игнатова Анна Витальевна, гр.342, Крижик Александр Ефимович, гр.249, Орлов Сергей Анатольевич гр.346.
     Профорги: Городничева Анна Владимировна, гр.144, Пивоварова Ирина Сергеевна, гр.1410, Бухтеев Дмитрий Михайлович, гр.145.

РССК: Кондрашов Дмитрий Вячеславович, гр.ТМ-31, Русакова Евгения Алексеевна, гр.П-41, Шалухина Валерия Александровна гр.П-21

Евгения Сычева, гр.033

Рязанский государственный радиотехнический университет - Награждение и поощрение студентов РГРТУ по итогам года